Автобус отвезет в Новый год

18 декабря 2020

Автобус отвезет в Новый год

21 декабря стартует акция «Везет в Новый год», которую в третий раз проводит «Пассажиравтотранс». За рулем одного из автобусов, курсирующих по центру Петербурга, можно будет увидеть Деда Мороза. «Форму» новогоднего волшебника вновь примерит водитель маршрута № 24 «ул. Хасанская – ст.м. «Василеостровская». Он будет создавать праздничное настроение в период с 21 по 23 и с 26 по 29 декабря. Окно автобуса украсит необычная открытка: пожелания здоровья и счастья нанесены на знакомую всем традиционную маршрутную доску.

В преддверии Нового года предприятие предлагает петербуржцам сделать фото праздничного автобуса и разместить его на странице ВКонтакте vk.com/vmeste_s_pat   Среди снимков, собравших больше симпатий пользователей, руководство выберет лучшее. Автор получит проездной билет «Подорожник» с денежным ресурсом в 2021 рубль. Итоги конкурса будут подведены 13 января.

Тех, кто будет искать лучший ракурс, просим не отвлекать водителя от управления автобусом и соблюдать Правила безопасности дорожного движения.

Картинка для анонса: