04 октября 2013 года
В направлении от АС "Пискаревка" автобусы следуют:
-№ 33 - по Замшиной ул, пр. Маршала Блюхера, Кондратьевскому пр., пр. Металлистов, Замшиной ул.
- № 106- по шоссе Революции, Пискаревскому пр., Полюстровскому пр.
- № 107 - по Замшиной ул, пр. Маршала Блюхера, Кондратьевскому пр.