- с 15.00 час. до 16.35 час. по Лиговскому пр. от 2-й Советской ул. до пл. Восстания
- с 16.35 час. до 17.10 час. по пл. Восстания, Невскому пр. от пл. Восстания до Дворцовой пл.
- с 17.10 час. до 18.00 час. по Невскому пр. от пл. Восстания до Дворцовой пл.
Движение автобусов будет осуществляться по следующим трассам:
Маршрут № 3
- с 16.35 час. до 17.10 час. укорачивается до Кузнечного пер. Разворот автобусов по Кузнечному пер., ул. Марата, Свечному пер., Лиговскому пр.
- с 17.10 час. до 18.00 час. укорачивается до пл. Восстания.
Маршрут № 7 с 16.35 час. до 18.00 час. работает на участке АС «Наличная ул.» - ст. метро «Василеостровская» по своей трассе до Большого пр., далее Большой пр., Кадетская и 1-я линии, Средний пр., 8-9 линии, Большой пр.
Маршрут № 15:
- с 15.00 час. до 16.35 час. в направлении от Белорусской ул. по действующей трассе до ул. Некрасова, далее ул. Некрасова, Лиговский пр., ул. Жуковского, ул. Восстания, Невский пр.
с 16.35 час. до 18.00 час. в направлении от Белорусской ул. по действующей трассе до Лиговского пр. далее Лиговский пр., ул. Жуковского, Литейный пр. и далее по действующей трассе.
Маршрут № 22:
- с 15.00 час. до 16.35 час. в направлении от ул. Стасовой по действующей трассе до ул. Восстания, далее ул. Восстания, Невский пр. и далее по действующей трассе.
- с 16.35 час. до 18.00 час. работает на участках:
Ул. Стасовой – ул. Жуковского – автобусы следуют от АС «ул. Стасовой» по действующей трассе до ул. Восстания, далее ул. Восстания, ул. Жуковского, ул.Маяковского, ул.Некрасова, ул.Восстания, далее по действующей трассе.
Двинская ул. – Исаакиевская пл. – при следовании от АС «Двинская ул.» по действующей трассе до Исаакиевской пл. (обр.: Исаакиевская пл., проезд Декабристов, Конногвардейский бульвар (нечетная сторона)., пл. Труда, далее по действующей трассе).
Маршрут № 24:
- с 16.35 час. до 17.10 час от АС «Хасанская ул.» укорачивается до пл. Александра Невского. Разворот автобусов: Невский пр., Исполкомская ул., Херсонская ул., ул. Александра Невского, Невский пр.
- с 17.10 час. до 18.00 час. укорачивается до пл. Восстания.
Маршрут № 26 с 16.35 час. до 17.10 час. укорачивается до Кузнечного пер. Разворот автобусов по Кузнечному пер., ул. Марата, Свечному пер., Лиговскому пр.
Маршрут № 27:
- с 16.35 час. до 17.10 час. от АС «Белорусская ул.» укорачивается до пл. Александра Невского. Разворот автобусов: Невский пр., Исполкомская ул., Херсонская ул., ул. Александра Невского, Невский пр.
- с 17.10 час. до 18.00 час. укорачивается до пл. Восстания.
Маршрут № 49 с 16.35 час. до 18.00 час. от АС «Двинская ул.» по действующей трассе по Садовой ул. до Никольской пл., далее Садовая ул. Никольский пер., Ново-Никольский мост, Никольская пл., пр. Римского-Корсакова, Лермонтовский пр., Рижский пр. и далее по действующей трассе до Двинской ул.
Маршрут № 74:
- с 15.00 час. до 16.35 час. – в направлении от Малой Балканской ул. по действующей трассе до Лиговского пр. далее Лиговский пр., пл. Восстания, Невский пр., Суворовский пр. и далее по действующей трассе. В направлении от пл. Пролетарской Диктатуры по действующей трассе до Суворовского пр., далее Суворовский пр., Невский пр., пл. Восстания, Лиговский пр. и далее по действующей трассе.
- с 16.35 час. до 17.10 час. укорачивается до Кузнечного пер. Разворот автобусов по Кузнечному пер., ул. Марата, Свечному пер., Лиговскому пр.
Маршруты № 54, 65, 76, 91, 141 с 16.35 час. до 17.10 час. укорачиваются до Кузнечного пер. Разворот автобусов по Кузнечному пер., ул. Марата, Свечному пер., Лиговскому пр.