35 сотрудников «Пассажиравтотранса» отмечены наградами

28 декабря 2017

В канун Нового 2018 года 35 сотрудников «Пассажиравтотранса» получили награды за личный вклад в транспортное обслуживание Кубка Конфедераций. В список вошли руководители и специалисты, обеспечивавшие бесперебойность и оперативность перевозок в дни проведения матчей. Высокий уровень обслуживания зрителей спортивного события мирового масштаба стало важнейшим результатом работы предприятия в уходящем году.

Благодарность Оргкомитета чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России и Благодарность Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга объявлены заместителю генерального директора по перевозкам О. Мощонскому. Почетной грамотой Комитета по транспорту награждены начальник Центральной диспетчерской службы С. Александрова, главный специалист отдела организации перевозок Т. Комарова, заместитель начальника инспекционного отдела А. Семенов. Благодарностями Комитета по транспорту отмечены сотрудники службы безопасности движения, службы эксплуатации бортового оборудования, отдела системного администрирования, отдела перевозок, производственно-технического управления, управления перспективного развития.

Кроме того, за высокий профессионализм главный специалист отдела организации перевозок Е. Бландинова и главный специалист отдела безопасности движения и технического контроля О. Новикова представлены к наградам Министра транспорта РФ. Благодарность Губернатора Санкт-Петербурга объявлена врачу МСЧ № 70 А.Архангельскому.

Ранее награды Комитета по транспорту получили сотрудники автобусных парков, участвовавшие в обслуживании футбольных матчей.

Напомним, что по итогам проведения Кубка Конфедераций в Петербурге автобусы «Пассажиравтотранса» перевезли 137 тыс. болельщиков и 64 тыс.волонтеров.
IMG_3482.JPG

















IMG_3534.JPG


















олейникова.jpg

Картинка для анонса: