Автобус из аэропорта доставит в центр Петербурга

14 июня 2017

На период проведения соревнований Кубка Конфедераций FIFA 2017 для удобства гостей Петербурга трасса маршрута № 39Э «ст.м. «Московская» - аэропорт «Пулково» продлевается до центра города.  С 15 июня по 04 июля  (кроме дней проведения матчей – 17, 22, 24 июня и 2 июля) автобус будет следовать до пл. Восстания,  совершая остановки на пл. Победы, у ст. м. «Московская» и ст.м. «Парк Победы».  Интервал движения составит 20-30 минут. Оплата проезда осуществляется в обычном порядке разовым билетом, электронными проездными, а также банковскими картами.

В дни проведения футбольных матчей маршрут № 39Э будет закрыт. Для болельщиков, прибывающих в аэропорт, в круглосуточном режиме с 05:00 до 05:00 следующего дня  будут курсировать автобусы маршрута S1, следующие также до пл. Восстания. Проезд в шаттлах будет бесплатным по билету зрителя.