09 апреля 2018 года
Команда автобусного парка № 6 вышла в лидеры Спартакиады «Пассажиравтотранса» 06 апреля  на территории тира  УСС "ДИНАМО" прошли соревнования  по   стрельбе из малокалиберной винтовки в рамках VIII Спартакиады «Пассажиравтотранса». Участники были определены по наибольшей сумме набранных очков после пробных и зачетных выстрелов. Первенство одержали  стрелки автобусного парка № 6. Второе место досталось команде Колпинского автобусного парка. «Бронзу» завоевали представители автопарка № 2.

Благодаря победе команда автопарка № 6 с 20 очками поднялась на первое место в турнирной таблице и на одно очко обгоняет ближайших преследователей  - команду автобусного парка № 7.   Третье место  занимает колпинская команда, у которой в активе 16 очков.

Меткие выстрелы также помогли объединенной команде «Пассажиравтотранса» успешно  выступить на соревнованиях по стрельбе в рамках городской Спартакиады трудовых коллективов в минувшие выходные. Транспортники стали вторыми среди 34 команд-участниц.