Временные изменения трасс ночных маршрутов

19 октября 2012

- 1М – в направлении от АС «ул. Ушинского» по действующей трассе до Загородного пр. – далее Загородный пр., Звенигородская ул., ул. Константина Заслонова, наб. Обводного канала нечетная сторона и далее по действующей трассе.

В направлении от АС «пр. Маршала Жукова» по действующей трассе до четной стороны наб. Обводного канала далее – четная сторона наб. Обводного канала, Лиговский пр.,  пл. Восстания, Невский пр., Литейный пр., ул. Жуковского, ул. Восстания и далее по действующей трассе.

- 1МБ – В направлении от АС «пр. Маршала Жукова» по действующей трассе до четной стороны наб. Обводного канала далее – четная сторона наб. Обводного канала, Лиговский пр., пл. Восстания, Невский пр., ул. Маяковского, ул. Жуковского, ул. Восстания, Кирочная ул., Литейный пр., Шпалерная ул., пр. Чернышевского, Кирочная ул., ул. Восстания, ул. Жуковского, Лиговский пр., Невский пр., ул. Маяковского, ул. Жуковского, Литейный пр., Владимирский пр., Звенигородская ул., ул. Константина Заслонова, наб. Обводного канала нечетная сторона и далее по действующей трассе.

 

- 4М – в направлении от АС «река Оккервиль» по действующей трассе до Лиговского пр., далее Лиговский пр., четная сторона Обводного канала, Московский пр. и далее по действующей трассе.

В направлении от ст.м. «Сенная площадь» по Садовой ул., Невскому пр., пл. Восстания, Невскому пр. и далее по действующей трассе.

- 4МБ – в направлении от пл. Ал. Невского по действующей трассе до Лиговского пр. далее Лиговский пр., четная сторона Обводного канала, Московский пр. и далее по действующей трассе.

В направлении от Садовой ул. по Садовой ул., Невскому пр., пл. Восстания, Невскому пр. и далее по действующей трассе.

 

- 5М – в направлении от АС «ул. Репищева» по действующей трассе до Невского пр. далее – Невский пр., Лиговский пр. и далее по действующей трассе.

В направлении от ст. Сортировочная по действующей трассе до Лиговского пр. далее Лиговский пр., пл. Восстания, Невский пр. и далее по действующей трассе.

- 5МБ – в направлении от ст. Сортировочная по действующей трассе до Лиговского пр. далее Лиговский пр., пл. Восстания, Невский пр., Садовая ул., Горохова ул. и далее по действующей трассе.

В направлении от ст.м. Адмиралтейская по действующей трассе до Невского пр. далее – Невский пр., Лиговский пр. и далее по действующей трассе.

 

Картинка для анонса: