30 июля 2012 года
Автобус маршрута № 40 в направлении от Суздальского пр. будет следовать по своей трассе до Светлановской пл далее по пр. Испытателей, Коломяжскому пр., Солунской ул., 3-й линии 1-й половины, ул. Аккуратова, Афонской ул., далее по своей трассе.
Автобус маршрута № 86 в направлении от Боткинской ул. будет следовать по своей трассе до Светлановской пл. далее по -Светлановскому пр., пр. М. Тореза, пр.Энгельса, далее по своей трассе.