В Смольном наградили водителей олимпийских автобусов

8 апреля 2014

Благодарственные письма Губернатора Санкт-Петербурга получили 14 сотрудников СПб ГУП «Пассажиравтотранс», в.т.ч. 10 водителей автобусов. «Я был в Сочи на выставке, посвященной регионам, общался с руководителями Олимпиады, руководством Сочи и Краснодарского края. Все, как один, они отмечали Ваш высокий профессионализм и исключительную, настоящую петербургскую вежливость, внимание к людям», –  подчеркнул Георгий Полтавченко.

Также коллектив предприятия был награжден памятной  медалью за высокий уровень транспортного обслуживания Олимпиады и Паралимпиады.  Медаль была вручена генеральному директору Андрею Лызину.

Затем Губернатор Санкт-Петербурга Г.Полтавченко осмотрел автобусы с олимпийским брендированием, закупленные Комитетом по транспорту Санкт-Петербурга для перевозки зрителей и участников Игр. В течение апреля олимпийские автобусы выйдут на городские маршруты № 1, 22, 27, 196, 210 и др.

Успешное выполнение СПб ГУП «Пассажиравтотранс» важнейшей миссии обслуживания Олимпиады подтвердило профессионализм водительского состава, специалистов и руководителей. Коллектив предприятия смог организовать транспортную работу в Сочи, сохранив при этом высокие объемы перевозок в Петербурге.

Сюжет программы «Вести-Петербург» http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2014/news_detail.asp?id=1608

Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» http://topspb.tv/news/news39227/

 

Фото Е.Рудницкий

Картинка для анонса: