Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта (СПб ГУП «Пассажиравтотранс»).
О работе автобусного транспорта 1 мая
30 апреля 2013
Маршрут № 3 от АС «Ул. Костюшко» укорачивается до ст. метро «Московские ворота».
Маршрут № 7 работает на участке «АС «Наличная ул. – ст. метро «Василеостровская». Автобусы проследуют от АС «Наличная ул.» по действующей трассе до Большого пр. В.О., далее Большой пр. В.О., 16-17 линия, Средний пр., 8-9 линия, Большой пр В.О.
Автобусы маршрута № 15 от АС «Белорусская ул.» проследуют по действующей трассе до Новгородской ул., далее 8-ая Советская ул., Суворовский пр., ул. Моисеенко, Новгородская ул., далее по действующей трассе.
Автобусы маршрута № 22 будут работать на участках «ул. Стасовой – ул. Жуковского» и «ул. Двинская – Театральная пл.». От ул. Стасовой автобусы проследуют по действующей трассе до ул. Восстания, далее ул. Жуковского, ул. Маяковского, ул. Некрасова, ул. Восстания, далее по действующей трассе. От Двинской ул. - по действующей трассе до ул. Декабристов, далее ул. Декабристов, Театральная пл., ул. Глинки, пр. Римского-Корсакова, Лермонтовский пр., ул. Декабристов, далее по своей трассе до Двинской ул.
Маршруты № 24 и № 27 укорачиваются до пл. Александра Невского.
Автобусы маршрута № 49 от начального пункта «Двинская ул.» будут следовать по действующей трассе до Садовой ул., далее Садовая ул., Никольский пер., Ново-Никольский мост, Никольская пл., пр. Римского-Корсакова, Лермонтовский пр., Садовая ул., далее по действующей трассе до Двинской ул.
Маршрут № 65 от начального пункта «Двинская ул.» укорачивается до Балтийского вокзала.
Автобусы маршрута № 74 будут работать на участках «АС «Малая Балканская ул. – ст. метро «Волковская» и «пл. Пролетарской Диктатуры – ул. Некрасова». От АС «М. Балканская ул.» автобусы проследуют по действующей трассе до Волковского пр.. далее Волковский пр., Касимовская ул., Задворная ул., Средняя ул., Волковский пр., Бухарестская ул. От пл. Пролетарской Диктатуры - по действующей трассе до ул. Некрасова, далее ул. Некрасова, ул. Восстания., ул. Жуковского, ул. Маяковского, ул. Некрасова.
Маршрут № 76 укорачивается до ст.м. «Обводный канал».
Автобусы маршрута № 135 от АС «Крестовский остров» будут следовать по действующей трассе до Биржевой пл., далее Биржевая пл., Университетская наб., Менделеевская линия. В направлении от Менделеевской линии - по Менделеевской линии до Университетской наб., далее по Университетской наб., Биржевой пл.
Картинка для анонса: