Команда автобусного парка № 7 в третий подряд выиграла Спартакиаду СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

11 ноября 2013

Победители были определены по наибольшей сумме набранных очков после  выстрелов из положения «лежа» на дистанции 25 м.  Самыми меткими оказались участники  команды автобусного парка № 6, команда автопарка № 7 заняла второе место. «Бронзу» завоевала команда автобусного парка № 1. Участник команды «ПАТРУЛЬ»,  заместитель генерального директора М.А. Григорьев, стал лучшим в личном зачете.

Бессменный капитан команды-чемпиона, начальник колонны Аркадий Слузов, приоткрыл секрет подготовки участников: «Мы проводим мини-турниры по различным видам спорта в нашем парке. И из тех, кто показывает на этом предварительном этапе лучший результат, я и выбираю спортсменов для команды.  В плотном рабочем графике  всегда находим время для спорта.»

В итоговой таблице распределение призовых мест полностью совпало с результатами 2012г. А возможность повторить «хет-трик» команды автобусного парка № 7 следующему победителю представится не скоро.