11 Ноября 2013 года

08 ноября 2013г. прошли соревнования  по  стрельбе из малокалиберной винтовки в рамках Спартакиады СПб ГУП «Пассажиравтотранс». Победители были определены по наибольшей сумме набранных очков после  выстрелов из положения «лежа» на дистанции 25 м.  Самыми меткими оказались участники  команды автобусного парка № 6, команда автопарка № 7 заняла второе место. «Бронзу» завоевала команда автобусного парка № 1. Участник команды «ПАТРУЛЬ»,  заместитель генерального директора М.А. Григорьев, стал лучшим в личном зачете.

Бессменный капитан команды-чемпиона, начальник колонны Аркадий Слузов, приоткрыл секрет подготовки участников: «Мы проводим мини-турниры по различным видам спорта в нашем парке. И из тех, кто показывает на этом предварительном этапе лучший результат, я и выбираю спортсменов для команды.  В плотном рабочем графике  всегда находим время для спорта.»

В итоговой таблице распределение призовых мест полностью совпало с результатами 2012г. А возможность повторить «хет-трик» команды автобусного парка № 7 следующему победителю представится не скоро.