25 Января 2016 года

23 января  с лыжной эстафеты начался спортивный марафон VI-й Спартакиады СПб ГУП «Пассажиравтотранс». Представителям сильного пола предстояло преодолеть 2000 м, женщинам – дистанцию в 2 раза короче. Первой финишировала команда автобусного парка № 6, второе место досталось автобусному парку № 7, «бронза» — команде автобусного парка № 5. Представитель команды автопарка № 7 Е. Калистратов отличился в индивидуальном зачете среди мужчин. В личном зачете у женщин лучший результат показала В. Иванова из команды автопарка № 7. Юный Тимофей Жук  завоевал «малое золото» в своей возрастной категории. Поздравляем!