Изменения в работе пригородных маршрутов

7 ноября 2013

В связи с этим СПб ГУП «Пассажиравтотранс» изменит  порядок работы автобусов пригородного сообщения.  

 

          С  11 ноября 2013г.  прекращается движение автобусов по маршрутам:

-  № 13А  «Ул. Костюшко – ул. Пилотов, 61» по всем дням недели.

- № 488 «СПб, ж-д ст. «Сергиево» – Садоводство «Кировец» - по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам.

- № 469 «СПб, станция метро «Дыбенко» - Садоводство «Восход-1» по  понедельникам, вторникам, средам, четвергам. Количество автобусов на маршруте в другие дни будет уменьшено.

         С 15 ноября 2013г. прекращается движение автобусов по маршруту №  555 «Ст. м. «Проспект Просвещения» - 45 км. автодороги «С-Петербург-Парголово-Огоньки» по всем дням недели.

       С 16 ноября 2013г. прекращается движение автобусов по маршруту № 467 «СПб, станция метро «Дыбенко» - 53 км. автомобильной дороги «Кола»» по всем дням недели.

 

Высвободившийся подвижной состав будет направлен на городские маршруты.     Работа указанных пригородных маршрутов будет возобновлена в начале следующего «дачного» сезона, весной 2013г.

 

Также с 16 ноября 2013г. в утренние и вечерние часы автобус маршрута № 469 от садоводства «Восход-1» будет следовать по продленной трассе до пос. «Приладожский». Изменения вводятся на зимний период для обеспечения безопасности перевозок в  связи с отсутствием освещения на одном из участков трассы. Автобусы будут следовать по ул. Дыбенко, пр. Большевиков, путепроводу «Нева», Мурманскому шоссе, Ладожскому мосту, автомобильной дороге «Кола» до пос. Приладожский. Автобусу, следующему по измененной трассе маршрута, будет присвоен номер 469а.

Картинка для анонса: