Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта (СПб ГУП «Пассажиравтотранс»).
Изменения трассы маршрута № 66
16 октября 2012
От конечного пункта «Канонерский остров» автобусы проследуют по действующей трассе до Двинской ул., далее Двинская ул., Невельская ул., Шотландская ул., Двинская ул., далее по действующей трассе. В направлении от АС «Кировский завод» трасса сохраняется.
Картинка для анонса: