Изменения трасс маршрутов в связи с проведением эстафеты Паралимпийского огня

28 февраля 2014

 

- № 1 с 13:00 до 14:30 в направлении от Наличной ул. по Большому пр. П.С., далее Ждановская наб., Ждановская ул., Новоладожская ул., ул. Красного Курсанта, Корпусная ул., Большая Зеленина ул., Чкаловский пр.

 

-№ 7 с 11:00 до 12:30 в направлении от ул. Кораблестроителей по Кадетской и 1-й линии В.О., далее Университетская наб., Благовещенский мост, пл. Труда, Конногвардейский бул., Почтамтский пер., ул. Якубовича, Исаакиевская пл., Б. Морская ул., Невский пр.

 

В направлении от Московского вокзала по Невскому пр., далее М. Морская ул., Исаакиевская пл., Адмиралтейский пр., Исаакиевская пл., Конногвардейский бул., пл. Труда, Благовещенский мост, Университетская наб., Кадетская и 1-я линии В.О.

 

№ 24 с 11:00 до 12:30 в направлении от Хасанской ул. по Невскому пр., далее Малая Морская ул., Исаакиевская пл., Конногвардейский бульвар, пл. Труда, Благовещенский мост, Университетская наб.,1-я и Кадетская линии, далее своя трасса.

 

От ст.м. «Василеостровская» по 1-й и Кадетской линии, далее Университетская наб., Благовещенский мост, пл. Труда, Конногвардейский бульвар, Почтамтский пер., ул. Якубовича, Исаакиевская пл., Большая Морская ул., Невский пр., далее своя трасса. 

 

- № 46 с 12:00 до 13:30 в направлении от Таллиннской ул. по Шпалерной и Гагаринской ул., в обратном направлении: Гагаринская ул., ул. Пестеля, Литейный пр., далее своя трасса.

 

-№ 49 с 12:00 до 14:00 в направлении от Двинской ул. по Садовой ул., далее наб. р. Мойки, ул. Пестеля, Литейный пр., ул. Академика Лебедева, Боткинская ул. От Финляндского вокзала по Боткинской ул., далее ул. Академика Лебедева, Литейный пр., ул. Пестеля, наб р. Мойки, Садовая ул.

 

- № 128 с 13.00 до 14:30 в направлении от Наличной ул. по Тучкову мосту, далее Ждановская наб., Ждановская ул., Новоладожская ул., ул. Красного Курсанта, Корпусная ул., Большая Зеленина ул., Рыбацкая ул., Введенская ул., Б. Пушкарская ул.

 

 

Картинка для анонса: