Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта (СПб ГУП «Пассажиравтотранс»).
Изменения трасс маршрутов № 92 и № 176
25 февраля 2014
Автобусы маршрута № 92 «Белорусская ул. – станция метро «Ладожская»: от автобусной станции «Белорусская ул.» будут следовать по действующей трассе до ул. Коммуны, далее ул. Коммуны, Ириновский пр., пр. Наставников, пр. Ударников, ул. Передовиков, далее по действующей трассе (в обоих направлениях).
Автобусы маршрута № 176 «Автобусная станция «Ручьи» - Суздальский пр.» от автобусной станции «Ручьи» будут следовать по действующей трассе до Тимуровской ул., далее Тимуровская ул., ул. Демьяна Бедного, Суздальский пр., Светлановский пр. Обратно: Светлановский пр., Тимуровская ул., ул. Ушинского, Суздальский пр.. Гражданский пр., далее по действующей трассе.
Картинка для анонса: