Изменения трасс маршрутов № 12, 93,161,169

25 сентября 2012

с 25 по 26 сентября:

 

- № 12 - от АС «ул. Подвойского» по своей трассе до ул. Коллонтай, далее по ул. Коллонтай, ул. Бадаева, ул. Джона Рида, пр.  Пятилеток, ул. Ворошилова,  далее по своей трассе.

к  АС «ул. Подвойского» по своей трассе до пр. Пятилеток, далее  по пр. Пятилеток, ул. Джона Рида, ул. Бадаева, ул. Коллонтай, пр. Большевиков, далее по своей трассе.   

- № 161 - от АС «ул. Подвойского» по своей трассе до ул. Кржижановского, далее по ул. Кржижановского, ул. Латышских Стрелков, ул. Ворошилова, ул. Бадаева, ул. Джона Рида.

к АС «ул. Подвойского» по ул. Джона Рида, пр. Пятилеток, ул. Ворошилова, ул. Латышских Стрелков, ул. Кржижановского, далее по своей трассе.

- № 169 - от АС «Хасанская ул.» по своей трассе до Российского путепровода,  далее по боковому проезду Российского пр. (четная сторона),  ул. Кржижановского, ул. Чудновского, Товарищескому пр., ул. Коллонтай, пр. Большевиков.

к АС «Хасанская ул.» по пр. Большевиков, ул. Подвойского, Товарищескому пр.,  Российскому пр.,  далее по своей трассе.       

 

с 27 по 28 сентября:

 

- № 12 - от АС «ул. Подвойского» по своей трассе.

к АС «ул. Подвойского» до пр. Пятилеток по своей трассе, далее по пр. Пятилеток,  ул. Джона Рида, ул. Бадаева, ул. Коллонтай,  далее по своей трассе.

- № 161 - от АС «ул. Подвойского» по своей трассе до ост. «Пенсионный фонд» на ул. Бадаева.  

к АС «ул. Подвойского» от  ост. «Пенсионный фонд», далее по ул. Бадаева, ул. Коллонтай, Российскому пр., далее по своей трассе.  

- № 169 - от АС «Хасанская ул.» по своей трассе до Российского пр., далее по пр. Пятилеток, до ост. «Ледовый дворец».

к АС «Хасанская ул.»  от ост. «Ледовый дворец»,  по пр. Пятилеток, далее по ул. Джона Рида, ул. Бадаева, ул. Коллонтай,  Российскому пр., далее по своей трассе.

 

с 28 по 30 сентября:

 

- № 12 - от АС «ул. Подвойского» по своей трассе до ул. Коллонтай, далее по ул. Коллонтай, ул. Бадаева, ул. Джона Рида, пр. Пятилеток, ул. Ворошилова, далее по своей трассе.

к  АС «ул. Подвойского» по своей трассе.

- № 161 - от АС «ул. Подвойского» по своей трассе до Российского пр., далее по Российскому пр., ул. Коллонтай, ул. Бадаева, до ост. «ул. Джона Рида».

к АС «ул. Подвойского» от ост. «ул. Джона Рида» по ул. Бадаева,  ул. Ворошилова, пр. Пятилеток, далее по своей трассе

 

 

 

В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия Киришской улицы с 05:00 28 сентября до 20:00 29 сентября изменится трасса  маршрута № 93 «Школьная ул. – Суздальский пр.»:    

- в направлении движения от «Школьной ул.»  по действующей трассе до  пр. Луначарского, далее по пр. Луначарского, Гражданскому пр., пр. Просвещения  далее по  действующей трассе до «Суздальского пр.».  Обратно: по действующей трассе до пр. Просвещения,  далее по пр. Просвещения, ул. Руставели, пр. Луначарского, с выходом на действующую трассу до «Школьной ул.». 

 

Картинка для анонса: