Изменения трасс автобусных маршрутов

10 августа 2012

От Заводского пр. автобусы данных маршрутов проследуют по ул.В.Слуцкой, б-ру Трудящихся, Пролетарской ул, ул. Володарского, далее по своей трассе.

От Звездной улицы автобусы будут следовать по своей трассе до ул. Володарского, далее Пролетарская ул., б-р Трудящихся, ул.В.Слуцкой, Заводской пр.

  

В связи  с проведением дорожных работ на пр. Энгельса ( от пр. Луначарского до ул. Сикейроса) с 11 по 13 августа 2012г. изменятся трассы маршрутов № 80 и № 123.

От ул. Жени Егоровой автобусы проследуют по своей трассе до пр.  пр.Луначарского, далее пр. Луначарского, ул. Есенина, ул. Сикейроса, далее по своей трассе.

В связи с производством дорожных работ на улице Типанова на участке от пр.Космонавтов до Витебского пр. вносятся временные изменения в трассы маршрутов:

 

11 и 12 августа 2012

 

- №№ 11, 31,  114, - от конечных станций АС «Троицкое поле», «Станция метро «Елизаровская» по действующим трассам до пр. Славы, далее по пр. Славы, Витебскому путепроводу, боковому проезду Витебского пр., Бассейной ул., пр. Космонавтов, ул. Типанова, далее по действующим трассам.  

 

18 и 19 августа 2012

 

- №№ 11, 31, 114,  - от конечных станций «Ж.д.Станция Предпортовая», «АС «ул. Костюшко», «АС «ул. Счастливая» по действующим трассам до ул.Типанова, далее по ул. Типанова, пр. Космонавтов, ул. Орджоникидзе,  боковому проезду Витебского пр., Витебскому путепроводу, пр. Славы, далее по действующим трассам.

Картинка для анонса: