Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта (СПб ГУП «Пассажиравтотранс»).
Изменение трасс маршрутов в связи с проведением праздника «Алые паруса»
21 июня 2013
- с 18.30 час. 23.06.2012 г. до 04.00 час. 24.06.2012 г. по Невскому пр. от наб. реки Мойки до Дворцовой пл., М. Морской ул., Адмиралтейскому пр., Дворцовому мосту, Дворцовому проезду, Биржевой пл.;
- с 19.30 час 23.06.2013 г. до 05.00 час. 24.06.2013 г. по Троицкому мосту.
Движение автобусов в указанные периоды будет осуществляться по следующим трассам:
с 22.00 час. 22.06.2013 г. до 05.00 час. 23.06.2013 г.
(проведение генеральной репетиции праздника)
- маршрут № 46 с 22.00 час. до конца движения работает на участке «Таллиннская ул. - Гагаринская ул., угол ул. Пестеля».
- маршрут № 49 с 22.00 час. до конца движения работает на участке:
«Двинская ул. – пл. Восстания». От Двинской ул. автобус проследует по действующей трассе до Садовой ул., далее Садовая ул., Невский пр., пл. Восстания, разворот по пл. Восстания. В обратном направлении: пл. Восстания, Невский пр., Садовая ул., действующая трасса.
- ночной маршрут № 2М с начала движения до конца движения работает на участках:
«АС Малая Балканская ул. – Суворовская пл.»
« Ст. метро Парнас – Ст. метро «Спортивная».
- ночной маршрут № 5 М с начала движения. до конца движения работает на участках:
«Репищева ул. – ст. метро «Спортивная».
« Ст. Сортировочная – Ст. метро Адмиралтейская».
с 18.30 час. 23.06.2012 г. до 04.00 час. 24.06.2012 г.
(проведение праздника «Алые паруса»)
- маршрут № 3 с 18.30 час. до конца движения от АС «Ул. Костюшко» укорачивается до пл. Восстания.
- маршрут № 7 с 18.30 час. до конца движения укорачивается до ст. метро «Василеостровская». Автобусы следуют: от АС «Наличная ул.» - по действующей трассе до Большого пр., далее Большой пр., 16-17 линия, Средний пр., 8-9 линии, Большой пр.
- маршрут № 22 с 18.30 час. до конца движения работает на участках:
«Ул. Стасовой – пл. Восстания» от начального пункта «Ул. Стасовой» по действующей трассе до пл. Восстания. Разворот автобусов: Невский пр., ул. Маяковского, ул. Жуковского, ул. Восстания, далее по действующей трассе.
«Двинская ул. – Исаакиевская пл.» от начального пункта «Двинская ул.» по действующей трассе до Исаакиевской пл. Разворот автобусов по Исаакиевской пл., проезду Декабристов, Конногвардейскому бульвару, ул. Труда, далее по действующей трассе.
- маршрут № 24 с 18.30 час. до конца движения от начального пункта «Хасанская ул.» укорачивается до пл. Восстания.
- маршрут № 27 с 18.30 час. до конца движения от АС «Белорусская ул.» укорачивается до пл. Восстания.
- маршрут № 46 с 18.30 час.до конца движения укорачивается до Гагаринской ул. Разворот по Гагаринской ул., ул. Пестеля, Литейному пр., Кирочной ул., далее по действующей трассе до Таллиннской ул.
- маршрут № 49 с 18.30час. до конца движения - работает на участке:
«Двинская ул. – пл. Восстания». От Двинской ул. по действующей трассе до Садовой ул., далее Садовая ул., Невский пр., пл. Восстания, разворот по пл. Восстания. В обратном направлении: пл. Восстания, Невский пр., Садовая ул., действующая трасса.
- маршрут № 135 с 18.30 час. до конца движения укорачивается от АС «Крестовский остров» до ст. метро «Горьковская». От АС по действующей трассе до пр. Добролюбова, далее пр. Добролюбова, Кронверская наб., Каменноостровский пр., Кронверский пр. В обратном направлении: Кронверский пр., пр. Добролюбова, далее своя трасса.
Картинка для анонса: