Изменения трасс маршрутов

21 апреля 2017

22 апреля с 8:15 до 11:45 в связи  планируемым мероприятием «Петербургский полумарафон»  и частичным закрытием движения  транспорта по Дворцовому проезду изменяются трассы маршрутов №№ 7 и 24.
— автобусы маршрута № 7: от пл.  Восстания по Невскому пр., Малой Морской ул., Исаакиевской пл., нечетной стороне Конногвардейского бульвара, пл. Труда, Благовещенскому мосту, наб. Лейтенанта Шмидта, Университетской наб., 1-й и Кадетской линиям, Среднему пр. и далее по действующей трассе.
— автобусы маршрута № 24: от конечной остановки «Хасанская улица» по действующей трассе до Невского пр., далее по Невскому пр., Малой Морской ул., Исаакиевской пл., нечетной стороне Конногвардейского бульвара, пл. Труда, Благовещенскому мосту, наб. Лейтенанта Шмидта, 8-9-й линиям до ст.м.  «Василеостровская».
С 22 апреля до 06:00 24 апреля  в связи с проведением работ по прокладке тепловой сети на бульваре Красных Зорь изменятся трассы автобусных маршрутов №№ 95 и 157.
— маршрут № 95: от конечной остановки «Рощинская улица» по действующей трассе до улицы Бабушкина, далее по Ивановской улице, проезду вдоль Невского путепровода, Белевскому проспекту, Бульвару Красных Зорь, улице Седова и далее по действующей трассе,
— маршрут № 157: от ст.метро «Ломоносовская» по улице Бабушкина, Ивановской улице, проезду вдоль Невского путепровода, Белевскому проспекту, Бульвару Красных Зорь, улице Седова и далее по действующей трассе.

Картинка для анонса: