24 и 25 октября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится первый Инвестиционный форум

17 октября 2016

Участие в мероприятии примут представители федеральных и региональных органов власти, международные и российские финансовые институты, представители российских, международных и транснациональных компаний, институтов развития. Откроется форум пленарным заседанием «Точки роста экономики: стратегии в новой реальности». Центральное мероприятие будет посвящено инвестиционному климату, потенциалу для развития в городе новых проектов, условий для ведения бизнеса и стратегическому планированию. В пленарном заседании примет участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

В первый день также состоятся дискуссии, посвященные роли творческих индустрий в реализации экономического потенциала Санкт-Петербурга, региональным практикам и инициативам по улучшению инвестиционного климата. Во второй день, 25 октября, состоятся инвестиционные туры.

Планируется, что форум будет проходить в Санкт-Петербурге ежегодно и станет крупнейшим мероприятием, посвященным вопросам инвестиционной деятельности в городе.

Картинка для анонса: