Изменения трасс маршрутов

7 декабря 2017

С 21:00 8 декабря до 6:00 11 декабря, в связи с проведением работ  в Пушкине на Октябрьском бульваре автобусы  № 187 следуют от конечной остановки «Улица Костюшко» по действующей трассе до Октябрьского бульв., далее по Октябрьскому бульв., Оранжерейной ул., Пушкинской ул., Дворцовой ул., Петербургскому шоссе и далее по действующей трассе (в оба направления).
---

С 9 по 17 декабря в связи с дорожными работами в Пушкине на Оранжерейной улице (на участке от Ленинградской ул. до Октябрьского бульв.) автобусы № 186 следуют от конечной остановки «Звёздная улица» по действующей трассе до Ленинградской ул., далее по Ленинградской ул., Привокзальной пл., Софийскому бульв., Октябрьскому бульв., Оранжерейной ул. и далее до конечной остановки «Пушкин, Красносельское шоссе»;

от конечной остановки «Пушкин, Красносельское шоссе» по действующей трассе до Оранжерейной ул., далее по Оранжерейной ул., Октябрьскому бульв., Широкой ул., Привокзальной пл., Ленинградской ул. и далее до конечной остановки «Звёздная улица»

Картинка для анонса: